• 23 апреля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Кирпичный переулок, д.4, лит. А

23 апреля состоится запуск бизнес-акселератора для социальных предпринимателей и СО НКО Ленинградской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП Центр молодежных и предпринимательских инициатив "Поколение 2025"
2196 дней назад
23 апреля 2018 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Кирпичный переулок, д.4, лит. А

23 апреля состоится торжественное открытие образовательной программы бизнес-акселерации для субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области по направлению «Социальное предпринимательство». Программа реализуется в рамках Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области до 2030 года. Начало мероприятия в 16:00, по адресу: г. Санкт-Петербург, Кирпичный переулок, д.4, лит. А

23 апреля состоится торжественное открытие образовательной  программы бизнес-акселерации для субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области по направлению «Социальное предпринимательство».
Программа реализуется в рамках Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области до 2030 года.
 

В торжественном открытии примут участие:
Ялов Дмитрий Анатольевич, Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по экономике и инвестициям
Нерушай Светлана Ивановна, председатель Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области
Садковская Александра Александровна,   Вице-президент Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата»
Чигарева Инна Владимировна, директор по развитию бизнес-клуба «Global»
Гуц Диана Николаевна, представитель Фонда «Наше Будущее», президент НП Центр молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025»

В рамках мероприятия запланирована панельная сессия с участниками бизнес-акселератора, представителями СО НКО и представителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, центра инноваций социальной сферы Ленинградской области на тему  «Перспективы развития социального предпринимательства в России».

Также в рамках мероприятия пройдет презентация проектов участников бизнес-акселератора «Социальное предпринимательство»
Организаторы мероприятия: Ленинградская областная торгово-промышленная палата, Фонд «Наше Будущее», ЦМиПИ «Поколение 2025» при поддержке Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Дата и время: 23 апреля 2018,  16:00-19:00
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Кирпичный переулок, д.4, лит. А
По вопросам участия:.: +7 (812) 334 49 69


Справка:
Программа бизнес-акселерации реализуется Правительством Ленинградской области начиная с 2015 года. Она разработана совместно с комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.
В 2018 году оператором программы по направлению «Социальное предпринимательство» стал Фонд «Наше Будущее».
Старт программы намечен на 23 апреля, завершение программы — 13 сентября 2018 г.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше