• 15 декабря 2017, пятница
  • Москва, Точка кипения

Презентация конкурса проектов «Добро на связи»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП Центр молодежных и предпринимательских инициатив "Поколение 2025"
2318 дней назад
15 декабря 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Точка кипения

15 декабря 2017 года на площадке Агентства стратегических инициатив "Точка кипения" состоятся презентация Конкурса проектов «Добро на связи». Приглашаем к участию социальных предпринимателей, экспертов, молодежных и студенческих лидеров, молодежные проекты, стартапы в социальной сфере, некоммерческие организации.

15 декабря 2017 года на площадке АСИ  «Точка  кипения»  состояться презентация Конкурса проектов «Добро на связи». Приглашаем к участию социальных предпринимателей, экспертов, молодежных и студенческих лидеров, молодежные проекты, стартапы в социальной сфере, некоммерческие организации.
До 25 ноября идет формирование экспертного совета и жюри конкурса. Резюме экспертов необходимо отправить на e-mail: info@socialstairs.ru

Участие в презентации примет представитель компании ОАО «МТТ» Бошин Дмитрий и Диана Гуц, президент  Центра молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025».
Также в рамках презентации пройдет знакомство с новой площадкой в г. Москве – коворкинг «Точка Роста» и образовательной программы «Как запустить социальный бизнес».

Время: 17:00
Адрес: Точка Кипения
Регистрация на презентацию: 

О конкурсе проектов «Добро на связи»

Организаторы: Центр молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение 2025», Общероссийская общественная организация «Центр по оказанию помощи инвалидам с нарушениями опорно-двигательной системы» и Автономная некоммерческая организация помощи детям-сиротам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации «Мы нужны друг другу». Поддержку конкурсу оказывает ОАО «МТТ».

Конкурс проектов «Добро на связи» нацелен на поддержку  предпринимателей, работающих в социальной сфере, СО НКО, молодежных и студенческих социальных проектов, чья деятельность направлена на социализацию  и трудовую адаптацию людей с инвалидностью и ОВЗ.

Задача конкурса — увеличение количества социальных предприятий и социальных предпринимателей, ведущих деятельность в сфере обучения новым профессиям, профориентации, социализации и трудоустройства людей с инвалидностью и ОВЗ.

Для участия в конкурсе проектов «Добро на связи» приглашаются стартапы, действующие социальные предприниматели и СО НКО.

Сроки проведения конкурса: с 01.11.2017 по 31.01.2018г.

Подведение итогов конкурса и церемония награждения состоятся в рамках VI Московского делового форума «Партнерство. Лидерство. Перспективы» в феврале 2018 года в г. Москва.

Чтобы стать участником конкурса необходимо подать заявку на сайте socialstairs.ru/events/konkurs-proe... 

Призовой фонд конкурса проектов «Добро на связи:

10 проектов – по 3 комплекта IP оборудования

5 проектов – по 2 комплекта IP оборудования

10 проектов – по 1 комплекту IP оборудования

Проекты победители получат бесплатные федеральные номера, в коде доступа 8(804), а также специальные условия на их обслуживание в течении года.

Дополнительную информацию о конкурсе, условиях можно уточнить по номеру телефона:

8(804) 333 58 40 (звонок бесплатный) или написав запрос на  info@socialstairs.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше